HLW22S-2C7LF Соединители FFC и FPC 22P TOP ENTRY PC LIF
HLW22S-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW22S-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
HLW-S Series
Количество контактов
22Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW22S-2C7LF
HLW22S-2C7LF-HLWS / TRAY 94M7614
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
HLW22S-2C7LF
Amphenol FCI
HLW22S-2C7LF
CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM PCB
Amphenol FCI
HLW22S-2C7LF CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM PCB