HLW24R-2C7LF Соединители FFC и FPC 24P SIDE ENTRY PC MOUNT LIF
HLW24R-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW24R-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Линейка продукции
HLW-R Series
Количество контактов
24Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW24R-2C7LF
HLW24R-2C7LF-HLWR / TRAY 94M7621
AMPHENOL ICC
HLW24R-2C7LF
Amphenol FCI
HLW24R-2C7LF
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
Amphenol FCI
HLW24R-2C7LF CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A