HLW30R-2C7LF Соединители FFC и FPC 30P SIDE ENTRY PC MOUNT LIF
HLW30R-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW30R-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Линейка продукции
FCI HLW-R Series
Количество контактов
30Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW30R-2C7LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 30POS, 1 ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
HLW30R-2C7LF
Amphenol FCI
HLW30R-2C7LF
CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A
Amphenol FCI
HLW30R-2C7LF CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A