HLW31S-2C7LF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
HLW31S-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW31S-2C7LF.pdf 746.7kb
Шаг расстановки
1mm
Линейка продукции
HLW-S Series
Количество контактов
31Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HLW31S-2C7LF
HLW31S-2C7LF-HLWS / TRAY 94M7653
AMPHENOL ICC
HLW31S-2C7LF
Amphenol FCI
HLW31S-2C7LF
Amphenol FCI
HLW31S-2C7LF None
HLW31S-2C7LF
CONN FFC FPC VERT 31POS 1MM PCB
Цены по запросу
HLW31S-2C7LF CONN FFC FPC VERT 31POS 1MM PCB