SFV12R-4STE1HLF Соединители FFC и FPC 12P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING
SFV12R-4STE1HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFV12R-4STE1HLF.pdf 206.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
SFV-R Series
Количество контактов
12Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFV12R-4STE1HLF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC 12P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFV12R-4STE1HLF
CONNECTOR, FPC, R/A, 12POS, 1ROW, 0.5MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFV12R-4STE1HLF
Amphenol FCI
SFV12R-4STE1HLF
CONN FPC TOP 12POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
Amphenol FCI
SFV12R-4STE1HLF CONN FPC TOP 12POS 0.50MM R/A
SFV12R-4STE1HLF
SFV12R-4STE1HLF None
SFV12R-4STE1HLF
Соединители FFC и FPC 12P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING