SFV16R-1STBE1HLF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFV16R-1STBE1HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFV16R-1STBE1HLF.pdf 206.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
SFV-R Series
Количество контактов
16Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFV16R-1STBE1HLF
CONN, FFC/FPC, R/A, 16POS, 1ROW, 0.5MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFV16R-1STBE1HLF
Amphenol FCI
SFV16R-1STBE1HLF
Amphenol FCI
SFV16R-1STBE1HLF None
SFV16R-1STBE1HLF
CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A
SFV16R-1STBE1HLF CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A