SFV20R-2STE9HLF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFV20R-2STE9HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFV20R-2STE9HLF.pdf 841.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Solder
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество контактов
20Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFV20R-2STE9HLF
FPC/FFC, 0.5MM, R/A, TOP, 20WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFV20R-2STE9HLF
Amphenol FCI
SFV20R-2STE9HLF
CONN FFC TOP 20POS 0.50MM R/A
Amphenol FCI
SFV20R-2STE9HLF CONN FFC TOP 20POS 0.50MM R/A
SFV20R-2STE9HLF
SFV20R-2STE9HLF None
SFV20R-2STE9HLF
Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFV20R-2STE9HLF
20W FFC SMT HEADER 90DEG TOP 0.5MM
SFV20R-2STE9HLF