SFV30R-2STBE1HLF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFV30R-2STBE1HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFV30R-2STBE1HLF.pdf 206.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FCI SFV-R Series
Количество контактов
30Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFV30R-2STBE1HLF
CONNECTOR, FFC/FPC, 30POS, 1ROW, 0.5MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFV30R-2STBE1HLF
Amphenol FCI
SFV30R-2STBE1HLF
CONN FFC TOP 30POS 0.50MM R/A
Amphenol FCI
SFV30R-2STBE1HLF CONN FFC TOP 30POS 0.50MM R/A
SFV30R-2STBE1HLF
SFV30R-2STBE1HLF None
SFV30R-2STBE1HLF
SFV30R-2STBE1HLF None
SFV30R-2STBE1HLF
SFV30R-2STBE1HLF None
SFV30R-2STBE1HLF
SFV30R-2STBE1HLF None
SFV30R-2STBE1HLF
SFV30R-2STBE1HLF None
SFV30R-2STBE1HLF
Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFV30R-2STBE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
SFV30R-2STBE1HLF