SFW10R-3STE1LF Соединители FFC и FPC 10P SIDE ENT RA SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW10R-3STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW10R-3STE1LF.pdf 947.5kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
SFW-R Series
Количество контактов
10Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW10R-3STE1LF
CONN, FFC/FPC, R/A, 10POS, 1ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFW10R-3STE1LF
Amphenol FCI
SFW10R-3STE1LF
Amphenol FCI
SFW10R-3STE1LF None
SFW10R-3STE1LF
CONN FFC BOTTOM 10POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
SFW10R-3STE1LF CONN FFC BOTTOM 10POS 1.00MM R/A