SFW10S-2STE9LF Соединители FFC и FPC 10P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT
SFW10S-2STE9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW10S-2STE9LF.pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
SFW-S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество контактов
10Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFW10S-2STE9LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC 10P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW10S-2STE9LF
FPC/FFC, 1.0MM, VERTICAL, 10WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFW10S-2STE9LF
Amphenol FCI
SFW10S-2STE9LF
CONN FFC FPC VERT 10POS 1MM SMD
Amphenol FCI
SFW10S-2STE9LF CONN FFC FPC VERT 10POS 1MM SMD
SFW10S-2STE9LF
SFW10S-2STE9LF None
SFW10S-2STE9LF
Соединители FFC и FPC 10P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT