SFW12R-1STE1LF Соединители FFC и FPC 1MM FFC-FPC DS CNCT
SFW12R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW12R-1STE1LF.pdf 845.0kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Receptacle
Линейка продукции
FCI SFW-R Series
Количество контактов
12Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFW12R-1STE1LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AMPHENOL Соединители FFC и FPC 1MM FFC-FPC DS CNCT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
SFW12R-1STE1LF
#SFW12R-1STE1LF
new in original
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
SFW12R-1STE1LF
#SFW12R-1STE1LF
new in original
AMPHENOL ICC
SFW12R-1STE1LF
FFC/FPC CONNECTOR, 12 POSITION, 1ROW
AMPHENOL ICC
SFW12R-1STE1LF
Amphenol FCI
SFW12R-1STE1LF
CONN FFC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
SFW12R-1STE1LF CONN FFC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A
SFW12R-1STE1LF
SFW12R-1STE1LF
SFW12R-1STE1LF
SFW12R-1STE1LF None
SFW12R-1STE1LF
Соединители FFC и FPC 1MM FFC-FPC DS CNCT