SFW12R-5STE1LF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFW12R-5STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW12R-5STE1LF.pdf 177.1kb
Шаг расстановки
1mm
Receptacle
Линейка продукции
SFW-R Series
Количество контактов
12Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW12R-5STE1LF
CONNECTOR, CIC, R/A, 12POS, 1ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
SFW12R-5STE1LF
Amphenol FCI
SFW12R-5STE1LF
Amphenol FCI
SFW12R-5STE1LF None
SFW12R-5STE1LF
CONN CIC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
SFW12R-5STE1LF CONN CIC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A