SFW13R-1STE1LF Соединители FFC и FPC FFC/FPC CONN
SFW13R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW13R-1STE1LF.pdf 845.0kb
Шаг расстановки
1mm
Receptacle
Линейка продукции
SFW-R Series
Количество контактов
13Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW13R-1STE1LF
CONN, FFC/FPC, R/A, 13POS, 1ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
SFW13R-1STE1LF