SFW14R-2STE9LF Соединители FFC и FPC 14P SPACING SMT CON R/A UPPER CONTACT
SFW14R-2STE9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW14R-2STE9LF.pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
SFW-R Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
14Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW14R-2STE9LF
FPC/FFC, 1.0MM, R/A, TOP, 14WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFW14R-2STE9LF
Amphenol FCI
SFW14R-2STE9LF
CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
Amphenol FCI
SFW14R-2STE9LF CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
SFW14R-2STE9LF
SFW14R-2STE9LF None
SFW14R-2STE9LF
Соединители FFC и FPC 14P SPACING SMT CON R/A UPPER CONTACT
SFW14R-2STE9LF
14W FFC SMT HORIZ TOP CONTACT 1MM
SFW14R-2STE9LF