SFW14S-2STE1LF
Техническая документация: SFW14S-2STE1LF.pdf 177.1kb
Шаг расстановки |
1mm |
Количество рядов |
1 Row |
Тип контактного разъема |
Surface Mount |
Тип электрического соединителя |
Receptacle |
Линейка продукции |
FCI SFW-S Series |
Количество контактов |
14Contacts |
Контактное положение |
Top |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Amphenol FCI
SFW14S-2STE1LF #85366930 Conn FFC/FPC Connector SKT 14 POS 1mm Solder ST SMD T/R Цены по запросу По запросу
Amphenol FCI
SFW14S-2STE1LF #COREC26748 14P FFC CONNECTOR ZIF 1MM RoHSconf Цены по запросу По запросу