SFW14S-2STME1LF Соединители FFC и FPC 14P TOP SMT ZIF W/ MOUNTING PLATE
SFW14S-2STME1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW14S-2STME1LF.pdf 681.5kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
2 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
SFW-S Series
Количество контактов
14Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW14S-2STME1LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 14POS, 2ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SFW14S-2STME1LF
Amphenol FCI
SFW14S-2STME1LF
CONN FFC FPC VERT 14POS 1MM SMD
Amphenol FCI
SFW14S-2STME1LF CONN FFC FPC VERT 14POS 1MM SMD
SFW14S-2STME1LF