SFW16S-2STE9LF Соединители FFC и FPC 16P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT
SFW16S-2STE9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW16S-2STE9LF.pdf 65.9kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
SFW-S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
16Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFW16S-2STE9LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC 16P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW16S-2STE9LF
FPC/FFC, 1.0MM, VERTICAL, 16WAY
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AMPHENOL ICC
SFW16S-2STE9LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
SFW16S-2STE9LF
Amphenol FCI
SFW16S-2STE9LF None
SFW16S-2STE9LF
CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM SMD
Цены по запросу
SFW16S-2STE9LF CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM SMD
SFW16S-2STE9LF
SFW16S-2STE9LF None
SFW16S-2STE9LF
Соединители FFC и FPC 16P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT
SFW16S-2STE9LF
16W FFC SMT VERTICAL 1MM CONNECTOR
SFW16S-2STE9LF