SFW20R-1STE9LF Соединители FFC и FPC 20P SIDE ENTRY SMT 1MM LOWER CONTACT
SFW20R-1STE9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW20R-1STE9LF.pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
SFW-R Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
20Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFW20R-1STE9LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC 20P SIDE ENTRY SMT 1MM LOWER CONTACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW20R-1STE9LF
FPC/FFC, 1.0MM, R/A, BOTTOM, 20WAY
AMPHENOL ICC
SFW20R-1STE9LF
Amphenol FCI
SFW20R-1STE9LF
Amphenol FCI
SFW20R-1STE9LF None
SFW20R-1STE9LF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SFW20R-1STE9LF None
SFW20R-1STE9LF
CONN FFC BOTTOM 20POS 1.00MM R/A
SFW20R-1STE9LF CONN FFC BOTTOM 20POS 1.00MM R/A
SFW20R-1STE9LF
SFW20R-1STE9LF None
SFW20R-1STE9LF
Соединители FFC и FPC 20P SIDE ENTRY SMT 1MM LOWER CONTACT
SFW20R-1STE9LF
20W FFC SMT HORIZ BOTTOM CONTACT 1MM
SFW20R-1STE9LF