SFW22S-2STE1LF Соединители FFC и FPC 22P TOP SMT ZIF W/O MOUNTING PLATE
SFW22S-2STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW22S-2STE1LF.pdf 681.5kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
2 Row
Receptacle
Линейка продукции
SFW-S Series
Количество контактов
22Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW22S-2STE1LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 22POS, 2ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
SFW22S-2STE1LF
Amphenol FCI
SFW22S-2STE1LF
CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM SMD
Amphenol FCI
SFW22S-2STE1LF CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM SMD
SFW22S-2STE1LF