SFW24R-1STE1LF Соединители FFC и FPC 24P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW24R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW24R-1STE1LF.pdf 845.0kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Линейка продукции
FCI SFW-R Series
Количество контактов
24Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW24R-1STE1LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 24POS, 1 ROW, 1MM
Цены по запросу
AMPHENOL ICC
SFW24R-1STE1LF
Amphenol FCI
SFW24R-1STE1LF
CONN FFC BOTTOM 24POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
SFW24R-1STE1LF CONN FFC BOTTOM 24POS 1.00MM R/A
SFW24R-1STE1LF
SFW24R-1STE1LF
SFW24R-1STE1LF
SFW24R-1STE1LF None
SFW24R-1STE1LF
Соединители FFC и FPC 24P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW24R-1STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 24 POS 1mm Solder RA SMD T/R
SFW24R-1STE1LF