SFW24R-2STE1LF Соединители FFC и FPC 24P SIDE SMT ZIF UPPER CONTACT
SFW24R-2STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW24R-2STE1LF.pdf 845.0kb
Шаг расстановки
1mm
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.33mm
Количество контактов
24Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW24R-2STE1LF
FFC/FPC CONNECTOR, 24 POSITION, 2 ROW
AMPHENOL ICC
SFW24R-2STE1LF
Amphenol FCI
SFW24R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
Цены по запросу
Amphenol FCI
SFW24R-2STE1LF CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
SFW24R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
SFW24R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
SFW24R-2STE1LF
SFW24R-2STE1LF None
SFW24R-2STE1LF
Соединители FFC и FPC 24P SIDE SMT ZIF UPPER CONTACT
SFW24R-2STE1LF
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A