SFW28S-2STE9LF Соединители FFC и FPC 28P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT
SFW28S-2STE9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW28S-2STE9LF.pdf 73.6kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество контактов
28Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFW28S-2STE9LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Соединители FFC и FPC 28P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW28S-2STE9LF
FPC/FFC, 1.0MM, VERTICAL, 28WAY
Цены по запросу
AMPHENOL ICC
SFW28S-2STE9LF
Amphenol FCI
SFW28S-2STE9LF
CONN FFC FPC VERT 28POS 1MM SMD
Amphenol FCI
SFW28S-2STE9LF CONN FFC FPC VERT 28POS 1MM SMD
SFW28S-2STE9LF
Соединители FFC и FPC 28P SIDE ENTRY SMT 1MM UPPER CONTACT