SFW30R-4STE1LF Соединители FFC и FPC 30P SDE ETRYZIF RA
SFW30R-4STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW30R-4STE1LF.pdf 947.5kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Линейка продукции
SFW-R Series
Количество контактов
30Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW30R-4STE1LF
CONN, FFC/FPC, R/A, 30POS, 1ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
SFW30R-4STE1LF
Amphenol FCI
SFW30R-4STE1LF
Amphenol FCI
SFW30R-4STE1LF None
SFW30R-4STE1LF
CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A
SFW30R-4STE1LF CONN FFC FPC TOP 30POS 1MM R/A