SFW30S-2STME1LF Соединители FFC и FPC 30P TOP SMT ZIF W/ MOUNTING PLATE
SFW30S-2STME1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW30S-2STME1LF.pdf 681.5kb
Шаг расстановки
1mm
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.33mm
Количество контактов
30Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SFW30S-2STME1LF
FFC/FPC CONNECTOR, 30 POSITION, 2 ROW
AMPHENOL ICC
SFW30S-2STME1LF
Amphenol FCI
SFW30S-2STME1LF
Amphenol FCI
SFW30S-2STME1LF None
SFW30S-2STME1LF
CONN FFC FPC VERT 30POS 1MM SMD
SFW30S-2STME1LF CONN FFC FPC VERT 30POS 1MM SMD
SFW30S-2STME1LF
SFW30S-2STME1LF