SLW12S-1C7LF Соединители FFC и FPC 12P TOP PCB ZIF
SLW12S-1C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLW12S-1C7LF.pdf 736.9kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FCI SLW-S Series
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SLW12S-1C7LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 12POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SLW12S-1C7LF
Amphenol FCI
SLW12S-1C7LF
CONN FFC FPC VERT 12POS 1MM PCB
Amphenol FCI
SLW12S-1C7LF CONN FFC FPC VERT 12POS 1MM PCB
SLW12S-1C7LF
SLW12S-1C7LF None
SLW12S-1C7LF
Соединители FFC и FPC 12P TOP PCB ZIF
SLW12S-1C7LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 12 POS 1mm Solder ST Thru-Hole Tray
SLW12S-1C7LF