SLW22R-1C7LF Соединители FFC и FPC 22P SIDE PCB ZIF
SLW22R-1C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLW22R-1C7LF.pdf 736.9kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FCI SLW-R Series
Количество контактов
22Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SLW22R-1C7LF
CONNECTOR, FFC/FPC, 22POS, 1 ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SLW22R-1C7LF
Amphenol FCI
SLW22R-1C7LF
CONN FFC BOTTOM 22POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
SLW22R-1C7LF CONN FFC BOTTOM 22POS 1.00MM R/A