SLW28S-1C7LF Соединители FFC и FPC 28P TOP PCB ZIF
SLW28S-1C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLW28S-1C7LF.pdf 736.9kb
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
SLW-S Series
Количество контактов
28Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
SLW28S-1C7LF
SLW28S-1C7LF-SLWS / TRAY 94M9495
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
SLW28S-1C7LF
Amphenol FCI
SLW28S-1C7LF
CONN FFC FPC VERT 28POS 1MM PCB
Amphenol FCI
SLW28S-1C7LF CONN FFC FPC VERT 28POS 1MM PCB