XF3M(1)15151BR100 FFC / FPC разъем
1 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия XF3M, Поверхностный Монтаж, Верх, Низ
XF3M(1)15151BR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XF3M(1)15151BR100.pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Right Angle
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Линейка продукции
XF3M Series
Количество контактов
15Contacts
Контактное положение
Top, Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XF3M(1)15151BR100 OMRON FFC / FPC разъем, 1 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия XF3M, Поверхностный Монтаж, Верх, Низ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
XF3M(1)15151BR100
CONNECTOR, FPC/FPC, RCPT, 15POS, 1ROW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
XF3M(1)15151BR100
XF3M(1)15151BR100
FFC / FPC разъем, 1 мм, 15 контакт(-ов), Гнездо, Серия XF3M, Поверхностный Монтаж, Верх, Низ
XF3M(1)15151BR100
XF3M115151BR100
CONN FFC FPC 15POS 1.00MM R/A
Мин. заказ: 100 шт.
XF3M115151BR100 CONN FFC FPC 15POS 1.00MM R/A