ZF1-16-01-T-WT CONNECTOR
FFC, R/A, 16POS, 1ROW, 1MM
ZF1-16-01-T-WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZF1-16-01-T-WT SAMTEC CONNECTOR, FFC, R/A, 16POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
ZF1-16-01-T-WT
CONNECTOR, FFC, R/A, 16POS, 1ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Samtec
ZF1-16-01-T-WT
Ожидается поставка
Поставка:
ZF1-16-01-T-WT
ZF1-16-01-T-WT None
ZF1-16-01-T-WT
CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A
Цены по запросу
ZF1-16-01-T-WT CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A