ZF5S-15-01-T-WT-TR CONNECTOR
FFC, R/A, 15POS, 1ROW, 0.5MM
ZF5S-15-01-T-WT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZF5S-15-01-T-WT-TR SAMTEC CONNECTOR, FFC, R/A, 15POS, 1ROW, 0.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
ZF5S-15-01-T-WT-TR
CONNECTOR, FFC, R/A, 15POS, 1ROW, 0.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
Samtec
ZF5S-15-01-T-WT-TR
Ожидается поставка
Поставка:
ZF5S-15-01-T-WT-TR
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
Цены по запросу
ZF5S-15-01-T-WT-TR CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A