F0500WR-S-18PNLNG1GT0R Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 18; SMT; 0
5А; 30мОм; 0,5мм
F0500WR-S-18PNLNG1GT0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F0500WR-S-18PNLNG1GT0R.pdf
Максимальный ток
0,5А
Максимальное напряжение
50В
Кол-во выводов
18
Пространственная ориентация
горизонтальный
Рабочая температура
-25...85°C
Шаг шлейфа
0,5мм
Электрический монтаж
SMT
Версия разъема
верхний ряд контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0500WR-S-18PNLNG1GT0R JOINT TECH Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 18; SMT; 0,5А; 30мОм; 0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
F0500WR-S-18PNLNG1GT0R
#F0500WR-S-18PT
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 18; SMT; 0,5А; 30мОм; 0,5мм
F0500WR-S-18PNLNG1GT0R
#F0500WR-S-18PT