F0500WR-S-26PNLNG1GB0R Разъем: FFC (FPC); PIN: 26; SMD; 0
5А; 30мОм; -25÷85°C; 0,5мм; 50В
F0500WR-S-26PNLNG1GB0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F0500WR-S-26PNLNG1GB0R.pdf
Максимальное напряжение
50В
Кол-во выводов
26
Шаг шлейфа
0,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Максимальный ток
0,5А
Версия разъема
нижний ряд контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0500WR-S-26PNLNG1GB0R JOINT TECH Разъем: FFC (FPC); PIN: 26; SMD; 0,5А; 30мОм; -25÷85°C; 0,5мм; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
F0500WR-S-26PNLNG1GB0R
#F0500WR-S-26PB
Разъем: FFC (FPC); PIN: 26; SMD; 0,5А; 30мОм; -25÷85°C; 0,5мм; 50В
F0500WR-S-26PNLNG1GB0R
#F0500WR-S-26PB