F0500WV-S-10PNLNG1G00L Разъем: FFC (FPC); вертикальный; PIN: 10; ZIF; SMT; 0
5А; 30мОм; 50В
F0500WV-S-10PNLNG1G00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F0500WV-S-10PNLNG1G00L.pdf
Максимальный ток
0,5А
Максимальное напряжение
50В
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
Рабочая температура
-25...85°C
Шаг шлейфа
0,5мм
Электрический монтаж
SMT
Версия разъема
ZIF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0500WV-S-10PNLNG1G00L JOINT TECH Разъем: FFC (FPC); вертикальный; PIN: 10; ZIF; SMT; 0,5А; 30мОм; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOINT TECH
F0500WV-S-10PNLNG1G00L
#F0500WV-S-10P
Разъем: FFC (FPC); вертикальный; PIN: 10; ZIF; SMT; 0,5А; 30мОм; 50В
F0500WV-S-10PNLNG1G00L
#F0500WV-S-10P