F0500WV-S-40PNLNG1G00L Разъем: FFC (FPC); PIN: 40; ZIF
вертикальный; SMD; 0,5А; 30мОм; 50В
F0500WV-S-40PNLNG1G00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F0500WV-S-40PNLNG1G00L.pdf
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Монтаж
SMD
Максимальное напряжение
50В
Кол-во выводов
40
Шаг шлейфа
0,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Максимальный ток
0,5А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F0500WV-S-40PNLNG1G00L JOINT TECH Разъем: FFC (FPC); PIN: 40; ZIF,вертикальный; SMD; 0,5А; 30мОм; 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOINT TECH
F0500WV-S-40PNLNG1G00L
#F0500WV-S-40P
Разъем: FFC (FPC); PIN: 40; ZIF,вертикальный; SMD; 0,5А; 30мОм; 50В
F0500WV-S-40PNLNG1G00L
#F0500WV-S-40P