FFC2B35-50-G Разъем: FFC/FPC; горизонтальный; PIN: 50; ZIF; SMT; 50В; 0
4А; H: 2мм
FFC2B35-50-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFC2B35-50-G.pdf
Максимальный ток
0,4А
Ресурс
20 циклов
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
фосфор-бронза
Кол-во выводов
50
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
0,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Количество в комплекте/упаковке
2000шт.
Высота
2мм
Класс горючести
UL94V-0
Электрический монтаж
SMT
Производитель
Global Connector Technology (GCT)
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
ZIF
Материал корпуса
LCP
Покрытие контакта
gold flash
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFC2B35-50-G None Разъем: FFC/FPC; горизонтальный; PIN: 50; ZIF; SMT; 50В; 0,4А; H: 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FFC2B35-50-G
#FFC2B35-50-G
Разъем: FFC/FPC; горизонтальный; PIN: 50; ZIF; SMT; 50В; 0,4А; H: 2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FFC2B35-50-G
#FFC2B35-50-G