FH12S-40S-0.5SH(55) Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 40; SMT; FH12; 50В; 500мА
FH12S-40S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH12S-40S-0-5SH(55).pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
фосфор-бронза
Кол-во выводов
40
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
0,5мм
Серия разъема
FH12
Класс горючести
UL94V-0
Электрический монтаж
SMT
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
нижний ряд контактов
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12S-40S-0.5SH(55) HIROSE Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 40; SMT; FH12; 50В; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hirose
FH12S-40S-0.5SH(55)
#FH12S-40S-0.5SH-55
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 40; SMT; FH12; 50В; 500мА
Ожидается поставка
FH12S-40S-0.5SH(55)
#FH12S-40S-0.5SH-55