SFV24R-4STBE1HLF Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 24; SMT; SFV; 50В; 500мА
SFV24R-4STBE1HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol SFV24R-4STBE1HLF SFV24R-4STBE1HLF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SFV24R-4STBE1HLF.pdf
Серия разъема
SFV
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
FFC/FPC
Кол-во выводов
24
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
0,5мм
Семейство
FCI
Номинальный ток
500мА
Электрический монтаж
SMT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
верхний ряд контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFV24R-4STBE1HLF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS, AMPHENOL Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 24; SMT; SFV; 50В; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
SFV24R-4STBE1HLF
#SFV24R-4STBE1HLF
Amphenol
SFV24R-4STBE1HLF
#SFV24R-4STBE1HLF
None
SFV24R-4STBE1HLF
#SFV24R-4STBE1HLF/C
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 24; SMT; SFV; 50В; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SFV24R-4STBE1HLF
#SFV24R-4STBE1HLF/C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol FCI
SFV24R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 24POS 0.50MM R/A
Amphenol FCI
SFV24R-4STBE1HLF CONN FPC TOP 24POS 0.50MM R/A
SFV24R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 24POS 0.50MM R/A
SFV24R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 24POS 0.50MM R/A
SFV24R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 24POS 0.50MM R/A
SFV24R-4STBE1HLF
SFV24R-4STBE1HLF None
SFV24R-4STBE1HLF
Соединители FFC и FPC 24P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING
SFV24R-4STBE1HLF Соединители FFC и FPC 24P R/A SMT FFC/FPC 0.5mm CONT SPACING