SFV30R-4STBE1HLF Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 30; SMT; SFV; 50В; 500мА
SFV30R-4STBE1HLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFV30R-4STBE1HLF.pdf
Серия разъема
SFV
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
FFC/FPC
Кол-во выводов
30
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
0,5мм
Семейство
FCI
Номинальный ток
500мА
Электрический монтаж
SMT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
50В
Версия разъема
верхний ряд контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFV30R-4STBE1HLF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 30; SMT; SFV; 50В; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SFV30R-4STBE1HLF
#SFV30R-4STBE1HLF/C
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 30; SMT; SFV; 50В; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SFV30R-4STBE1HLF
#SFV30R-4STBE1HLF/C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
SFV30R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 30POS 0.50MM R/A
Amphenol FCI
SFV30R-4STBE1HLF CONN FPC TOP 30POS 0.50MM R/A
SFV30R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 30POS 0.50MM R/A
SFV30R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 30POS 0.50MM R/A
SFV30R-4STBE1HLF
CONN FPC TOP 30POS 0.50MM R/A