SFW16R-1STE1LF Соединители FFC и FPC 16P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW16R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW16R-1STE1LF.pdf
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SFW16R-1STE1LF
#SFW16R-1STE1LF
SFW16R-1STE1LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SFW16R-1STE1LF
#SFW16R-1STE1LF
SFW16R-1STE1LF
Amphenol FCI
SFW16R-1STE1LF
CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
SFW16R-1STE1LF CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A
SFW16R-1STE1LF
SFW16R-1STE1LF
SFW16R-1STE1LF
SFW16R-1STE1LF None
SFW16R-1STE1LF
Соединители FFC и FPC 16P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW16R-1STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 16 POS 1mm Solder RA SMD T/R
SFW16R-1STE1LF