DS1020-07-10VBT1B-R Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 10; ZIF; SMT; луженые; 30мОм
DS1020-07-10VBT1B-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1020-07-10VBT1B-R.pdf
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
медь
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
1мм
Рабочая температура
-20...85°C
Электрический монтаж
SMT
Производитель
CONNFLY
Версия разъема
ZIF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CONNFLY
DS1020-07-10VBT1B-R
#DS1020-07-10VBT1B-R
FPC разъем для шлейфа на плату, поверхностный монтаж 10pin, шаг 1.00мм (контакты снизу)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1020-07-10VBT1B-R
#DS1020-07-10VBT1B-R