DS1020-07-16VBT1B-R Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 16; ZIF; SMT; луженые; 30мОм
DS1020-07-16VBT1B-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1020-07-16VBT1B-R.pdf
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Кол-во выводов
16
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
1мм
Рабочая температура
-20...85°C
Электрический монтаж
SMT
Версия разъема
ZIF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CONNFLY
DS1020-07-16VBT1B-R
#DS1020-07-16VBT1B-R
FPC разъем для шлейфа на плату, поверхностный монтаж 16pin, шаг 1.00мм (контакты снизу)
Ожидается поставка
DS1020-07-16VBT1B-R
#DS1020-07-16VBT1B-R