DS1020-07-22VBT1A-R Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 22; ZIF; SMT; луженые; 30мОм
DS1020-07-22VBT1A-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-07-22VBT1A-R.pdf
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Кол-во выводов
22
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
1мм
Рабочая температура
-20...85°C
Электрический монтаж
SMT
Версия разъема
ZIF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CONNFLY
DS1020-07-22VBT1A-R
#DS1020-07-22VBT1A-R
FPC разъем для шлейфа на плату, поверхностный монтаж 22pin, шаг 1.00мм (контакты сверху)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
DS1020-07-22VBT1A-R
#DS1020-07-22VBT1A-R