HLW12S-2C7LF Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN: 12; NON-ZIF; THT; HLW; 100В; 1А; 1мм
HLW12S-2C7LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLW12S-2C7LF.pdf
Серия разъема
HLW
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
фосфор-бронза
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Пространственная ориентация
прямой
Шаг шлейфа
1мм
Семейство
FCI
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-55...85°C
Кол-во выводов
12
Номинальное напряжение
100В
Электрический монтаж
THT
Версия разъема
Non-ZIF
Материал корпуса
PBT
Номинальный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HLW12S-2C7LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN: 12; NON-ZIF; THT; HLW; 100В; 1А; 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HLW12S-2C7LF
#HLW12S-2C7LF
Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN: 12; NON-ZIF; THT; HLW; 100В; 1А; 1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HLW12S-2C7LF
#HLW12S-2C7LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
HLW12S-2C7LF
CONN FFC FPC VERT 12POS 1MM PCB
Amphenol FCI
HLW12S-2C7LF CONN FFC FPC VERT 12POS 1MM PCB