SFW14R-1STE1LF Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 14; SMT; SFW; 100В; 1А; 1мм
SFW14R-1STE1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFW14R-1STE1LF.pdf
Серия разъема
SFW
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
FFC/FPC
Кол-во выводов
14
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
1мм
Семейство
FCI
Номинальный ток
Электрический монтаж
SMT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
отрезные с бобины
Номинальное напряжение
100В
Версия разъема
нижний ряд контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SFW14R-1STE1LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS, AFC Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 14; SMT; SFW; 100В; 1А; 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SFW14R-1STE1LF
#SFW14R-1STE1LF/C
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN: 14; SMT; SFW; 100В; 1А; 1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SFW14R-1STE1LF
#SFW14R-1STE1LF/C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
SFW14R-1STE1LF
CONN FFC BOTTOM 14POS 1.00MM R/A
Amphenol FCI
SFW14R-1STE1LF CONN FFC BOTTOM 14POS 1.00MM R/A
SFW14R-1STE1LF
SFW14R-1STE1LF
SFW14R-1STE1LF
SFW14R-1STE1LF None
SFW14R-1STE1LF
Соединители FFC и FPC 14P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW14R-1STE1LF Соединители FFC и FPC 14P SIDE SMT ZIF LOWER CONTACT
SFW14R-1STE1LF
FCI,RECEPTACLE FPC/FFC 14 WAY
SFW14R-1STE1LF
FCI,RECEPTACLE FPC/FFC 14 WAY
SFW14R-1STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 14 POS 1mm Solder RA SMD T/R
SFW14R-1STE1LF