XF3M130151BR100 Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN:30; ZIF; SMT; 1мм
XF3M130151BR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XF3M(1)-3015-1B-R100.pdf
Тип разъема
FFC/FPC
Кол-во выводов
30
Пространственная ориентация
горизонтальный
Шаг шлейфа
1мм
Электрический монтаж
SMT
Производитель
OMRON
Версия разъема
ZIF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XF3M130151BR100 OMRON Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN:30; ZIF; SMT; 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
XF3M(1)-3015-1B-R100
#XF3M130151BR100
Разъем: FFC (FPC); горизонтальный; PIN:30; ZIF; SMT; 1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XF3M(1)-3015-1B-R100
#XF3M130151BR100
XF3M130151BR100
XF3M130151BR100
None
XF3M130151BR100
XF3M130151BR100
None
XF3M130151BR100
CONN FFC FPC 30POS 1.00MM R/A
Мин. заказ: 100 шт.
XF3M130151BR100 CONN FFC FPC 30POS 1.00MM R/A