DS1020-10RT1D Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:10; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
DS1020-10RT1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CONNFLY DS1020-10RT1D DS1020-10RT1D
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DS1020-10RT1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Электрический монтаж
THT
Версия разъема
Non-ZIF
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1020-10RT1D CONNFLY Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:10; NON-ZIF; THT; луженые; 500В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CONNFLY
DS1020-10RT1D
#FB-10R (DS1020-10RT1D)
FPC разъем для шлейфа на плату угловой 10pin, шаг 2.54мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
DS1020-10RT1D
#FB-10R (DS1020-10RT1D)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Поставка:
DS1020-10RT1D
#DS1020-10RT1D
DS1020-10RT1D
#DS1020-10RT1D
None
DS1020-10RT1D
#DS1020-10RT1D
Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:10; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
Мин. заказ: 10 шт.
DS1020-10RT1D
#DS1020-10RT1D