DS1020-10 ST1D Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN:10; NON-ZIF; THT; луженые; 20мОм
DS1020-10 ST1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-10ST1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Электрический монтаж
THT
Версия разъема
Non-ZIF
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CONNFLY
DS1020-10 ST1D
#DS1020-10 ST1D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
DS1020-10 ST1D
#DS1020-10 ST1D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
5 - 7 дней
DS1020-10ST1D
#FB-10 (DS1020-10ST1D)
FPC разъем для шлейфа на плату прямой 10pin, шаг 2.54мм
Мин. заказ: 30 шт.
DS1020-10ST1D
#FB-10 (DS1020-10ST1D)