DS1020-11ST1D Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN: 11; NON-ZIF; THT; луженые; 20мОм
DS1020-11ST1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-11ST1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
11
Пространственная ориентация
прямой
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Электрический монтаж
THT
Версия разъема
Non-ZIF
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
CONNFLY
DS1020-11ST1D
#FB-11 (DS1020-11ST1D)
FPC разъем для шлейфа на плату прямой 11pin, шаг 2.54мм
Ожидается поставка
DS1020-11ST1D
#FB-11 (DS1020-11ST1D)