DS1020-12ST1D Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN:12; NON-ZIF; THT; луженые; 20мОм
DS1020-12ST1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1020-12ST1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
FFC/FPC
Материал контакта
медь
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
прямой
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Электрический монтаж
THT
Производитель
CONNFLY
Версия разъема
Non-ZIF
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
CONNFLY
DS1020-12ST1D
#DS1020-12ST1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1020-12ST1D
#DS1020-12ST1D
None
Поставка:
5 - 7 дней
DS1020-12ST1D
#FB-12 (DS1020-12ST1D)
FPC разъем для шлейфа на плату прямой 12pin, шаг 2.54мм
DS1020-12ST1D
#FB-12 (DS1020-12ST1D)