DS1020-14RT1D Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN: 14; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
DS1020-14RT1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-14RT1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
14
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1020-14RT1D CONNFLY Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN: 14; NON-ZIF; THT; луженые; 500В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
CONNFLY
DS1020-14RT1D
#FB-14R (DS1020-14RT1D)
FPC разъем для шлейфа на плату угловой 14pin, шаг 2.54мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
DS1020-14RT1D
#FB-14R (DS1020-14RT1D)
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0202
Поставка:
DS1020-14RT1D
#DS1020-14RT1D
Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN: 14; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
DS1020-14RT1D
#DS1020-14RT1D